Дорогие эксперты. Есть у нас будущее Юлия 11.05.1986 Андрей 01.07.1984??? Спасибо!! - вопрос №1657377

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он к вам очень хорошо относится, хочет пока каких то совместных выходов куда то, или просто побольше времени вместе проводить.
Здравствуйте, с таким характером как у девушки о любых отношениях говорить сложно, тк она стремиться подавлять всех подряд и не каждый мужчина это будет терпеть. Но у Андрея это может получиться))), тк его характер самый удобный и легко может приспосабливаться, но и себя в обиду не даст.
Конечно союз далек от идеала, много сложностей, но если есть любовь, то все возможно.

Удачи.