Дата рождения: 1988-12-13 Вопрос:Меня постоянно доводит врач с которым я сижу на приёме,до слёз. Орет на меня,мне палки в колёса вставляет.в открытую говорит мне что не хочет со мной работать - вопрос №1657572

Ответы

Идите к глав врачу и все ему расскажите… что вы хотите с вампиром так и сидеть в одном кабинете… энергетику вашу ест ему хорошо от того что вам плохо… надо устранятся от него иначе болеть начнете