Iphone 5s не подключается к edge - вопрос №1657682

Добрый день! Проблема такая, заметил что Iphone 5s перестал подключатся к сети 2g, то есть 3g работает без проблем, но если попасть в зону где 3g покрытие слабое то телефон уходит в «нет сигнала» хотя раньше в этих местах стабильно ловил edge, даже если в настройках включить только 2g то все равно ловит либо 3g либо ничего. На iphonе у друга в тех же местах с тем же оператором все стабильно переключается! (пробовали менятся сим картами та же история)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Скорее всего отвалился дроссель L1202_RF
Iphone 5 не работает 2G. 3G работает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут история проста, не ищет сим карту сим конек тор по плате или сам модем, а почему, это проблема в плате и стоит ремонт будет около 5тр., примерно, причина этой неисправности в следствии попадания воды и влаги это первое, второе это все вызвано не качественным и не оригинальным блочком зарадки, чаще китайского производства, что и привело к такой неисправности. В следствии, чего повреждена плата где есть сам конектор модема.