Добрый день!Хотела проконсультироваться.Мой ребенок постоянно каждый месяц болел ангиной пошли сдали посевы из носа и горла обнаружили... - вопрос №1657713

стафилококк-рост массивный. Врач прописала антибиотики, мы их пропили стафилококк стал в норме, НО появились грибки в горле N.perflava-рост массивный,Candida albicans-рост массивный.Врач нам выписала антибиотики.можно убрать эти грибки какими нибудь( бифидо)бактериями без антибиотиков.Напишите названия чтобы приобрести.Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Анна, сколько вашему ребенку лет, и грибки у него в горле или в полости рта?