Здравствуйте,скажите пожалуйста,что делать если у ребёнка кишечные колики.И что давать ребёнку при болях в животике? - вопрос №1657748

1 ответ

Ответы

Если у вас ребенок грудного возраста и находится на грудном вскармливании, отрегулируйте свою собственную диету. Если нет, правильно разводите смесь и соблюдайте режим кормления. Занимайтесь с ребенком между кормлениями физическими упражнениями. выкладывайте его на живот, делайте периодически массаж животика по часовой стрелке. При склонности к запорам можно подавать между кормлениями кипяченую водичку. Для уменьшения колик и газообразования малышу можно давать эспумизан по 10-15 капель 2-3 раза в сутки во время или после еды. Препарат можно применять длительно по показаниям до 2-3 месяцев.

Спасибо зв оценку ответа.