Здравствуйте!!! Меня зовут Елена! Вот уже на протяжении года мы с мужем планируем зачатие ребеночка но пока безрезультатно! Елена 23.12.1984 Смогу ли я забеременеть до конца этого года! - вопрос №1657870

Ответы

есть препятствия… но их можно устранить… чтобы было зачатие в этом году
Елена, у вас не увидел отклонений к зачатию. Посмотреть вашего супруга.
Здравствуйте, для  таких вещей что бы смотреть в разделе астрология нужны дата, тоное время и место рождения
Здравствуйте! Елена, пока не видно зачатия, зачатие то  может и произойти, а вот рождение рождение ребенка, так  это, все же  Божий Промысел…