Подключил ноутбук asus x42s к телевизору через шнур hdmi, загрузку windows показывает на телевизоре дальше ноут не видит телевизор! В чем может быть причина? - вопрос №1657889

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вполне возможно, вы не нажали нужную кнопку. Прочтите данную статью ( она короткая ) :)
Здравствуйте .
При подключении ПК к ТВ, если на ТВ не отобразилось изображение, необходимо проверить настройки выходных параметров видео на видеокарте, также убедиться, что включен режим двойного экрана в настройках видео карты.
Также проверьте, что ТВ использует актуальную версию ПО, а видео карта — актуальные драйверы.
Так как в «цепи» участвуют 4 элемента, то необходимо проверить исправность кабеля и переходника.
Пожалуйста, убедитесь, что в ТВ установлена актуальная версия ПО
 После этого обесточьте аппарат, вынув вилку на 5 минут. Если обесточивание не приведет к положительному эффекту, попробуйте произвести перезапуск устройства через меню: меню/конфигурация/настройки ТВ/общие настройки/перезагрузка ТВ.
Удачи Вам )))
Здравствуйте.
Подробная инструкция
Как подключить ноутбук к телевизору через HDMI