Здравствуйте! Автомобиль рено сандеро 11г.в,пробег 80т.к. На холодную плохо заводится,а на горячую с пол оборота(на улице +5),аккумулятор крутит... - вопрос №1657908

очень хорошо как на горячую так и на холодную.в чем может быть проблема?

Ответы

Здравствуйте, насколько долго надо крутить ДВС для запуска? Попробуйте немного покрутить, затем выключить, подождать пару секунд и снова попытку. Также попробуйте надавить на педаль газа во время прокрутки. Информации мало. Причин может быть много, от нехватки бензина и до глючащего датчика положения коленчатого вала. Обращайтесь, чем смогу — помогу.
Здравствуйте.
Попробуйте скинуть разъём датчика температуры охлаждайки. Он находится под пластмассовой крышкой, если смотреть на мотор, то слева над корпусом термостата. Разъём с двумя проводами. Хотя на 2,0 он может быть не там, х.з. Так вот. При снятом разъёме зажгутся свечи накала ( на приборке увидите ). Если не зажгутся — реле на замену. Ну ещё по неисправному реле будет ошибка, номера не помню. Если зажгутся, а запуск плохой — свечи на замену.