Добрый вечер! Айфон 5S, обновилась до ИОС 9. Фронтальная камера начала фотографировать слева направо, как будто фоткаю зеркало. Как это исправить?? Помогите, пожалуйста! - вопрос №1657972

Ответы

Здравствуйте .
Полный обзор для Вас : yablyk.com/283782-ios-9-samaya-stabilnaya-mobilnaya-operacionnaya-sistema-apple-chto-novogo/
Здравствуйте.
Сделайте сброс настроек.
Сброс настроек и полный сброс Apple iPhone