Хочу устроиться на дополнительную работу парикмахером(не так давно закончила курсы по этому виду искусства).Подойдёт ли мне эта работа? Ждёт ли меня... - вопрос №1658222

успех в этой профессии? Спасибо. /С уважением, Анжела,12.07.1975г.р.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анжела, здравствуйте!

Работа Вам подойдет… если будете работать и совершенстовать мастерство… Вас ждет успех.
Есть все перспективы. Вот только убирайте неуверенность.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анжела.вы давно мечтали стать стилистом.У вас есть к этому стремление.И по вашей натуре желание что то сделать свое быстро приведет вас к успеху.Через два года будет у вас уже карьерный рост, но придется еще повышать квалификацию.Удачи вам во всем!!!
Здравствуйте! Показано что успех будет но при условии...

Вы должны подойти к работе гибко, то что Вы сейчас представляете и то что будет в реальности не одно и то же....
Жизнь внесет свои коррективы, как бы проверяя Вас на преданность выбору.
Ничего страшного, просто потребуется целеустремленность и чувство момента — что делать оптимально сейчас, а с чем повременить....

Удачи Вам!
Уважаемая Анжела!

Вас действительно ждет успех в парикмахерском искусстве. У Вас лежит душа к этому ремеслу и все обстоятельства складываются в Вашу пользу.

Только будьте готовы к тому, что на первых этапах не все будет складываться так, как Вы запланировали. Будут возникать определенные трудности, но это временно. Главное — не опускайте руки и прилагайте усилия к развитию.