Здравствуйте, недавно удаляли кондилому, сейчас находимся в отпуске и заметили вот. Не знаем что это - вопрос №1658518

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, фото не очень качественное, но, судя по сосочковым разрастаниям, больше всего это напоминает папиллому(т.е. образование типа кондиломы, тоже вызываемое вирусом ВПЧ). Они могут локализоваться не только на половых органах, но и на  любом участке кожи и слизистых. Точнее скажет при осмотре очный дерматолог. При постоянное контакте с одеждой и трении папилломы лучше удалять.