Добрый день проснулся сегодня и в душе обнаружил на правом яичке синее пятно , как буд то мне ударили туда и кровь немного запеклась, ни чего не болит не беспокоит, что это может быть? - вопрос №1658529

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием с целью дифференциальной диагностики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю, что простого осмотра уролога будет более чем достаточно.