Нахожусь в полной депрессии! Уважаемые эксперты, помогите дайте ответ, выйду ли я замуж и смогу ли я иметь детей. Откликнитесь. пожалуйста! Наталья... - вопрос №1658574

04. 08. 1986 г.р. Я буду очень благотворна за любой ответ!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.брак у Вас просматривается к 31-32 годам.2017.начала 2018.обязательно будут дети.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакой ответ не исцелит вас от депрессии… надо делать целительские ритуалы… они способны воздействовать на будущее и подготовить исполнение ваших желаний замужества и детей.
Расставьте приоритеты.Рождение ребенка и замужество могут не иметь временной связи.И то, и другое возможно, но если замужество еще можно отсрочить, рождение ребенка не стоит откладывать.
Здравствуйте. Что бы найти причину проблемы и понять, как с ней работать- нужна диагностика по Вашей фото.
Руны говорят о том, что в личной жизни у Вас все может наладиться.
Здравствуйте! В течение 1,5лет выйдете замуж и дети будут.
Удачи Вам!
Уважаемая Наталья, Ваше состояние может быть связано с негативом, энергетическим нарушением. Но брак просматривается в ближайшие три года. С детьми откладывать не нужно, если встретите подходящего мужчину. Искренне желаю Вам женского счастья!
Знаете ведь он прав брак у вас будет… и дети будут… исчастье… но пока надо выходить и депрессы и заняться сабой… сходите в церковь… облегчите душу и займитесь сабой… вы ведь красивая умная женщина полюбите себя!!)))