Выключаю компьютер через "Завершение работы" потом появилось сообщение завершение работы .Оно было долго и я выключил компьютер через кнопку.Теперь... - вопрос №1658709

при запуске выходит меню, при котором выбрав любой пункт запускается черный экран и мышка, после чего компьютер перезагружается и появляется опять то же меню. Windows 7 64 bit Не могу характеристики посмотреть поэтому модель Asus K53SD f-picture.net/lfp/s004.radikal.ru/i207/1510/0c/93aeb03455f5.jpg/htm
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Вам в помощь : sebeadmin.ru/praktiks/pri_vklyuchenii_kompyutera_cherniy_ekran.html
Здравствуйте.
Зайти в безопасный режим — восстановить системные файлы.
Инструкция
Восстановление отсутствующих или поврежденных системных файлов с помощью средства проверки системных файлов