Тойота аурис 2008 год вариатор когда едешь вперед обороты растут а скорость не набирает как будто на 1 передаче едет. Что может быть подскажите - вопрос №1658711

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .

Нужно  просканировать трансмиссию и определить, в чем именно проблема. Если продолжать с этим ездить, то можно убить вариатор безвозвратно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Анти букс срабатывает, попробуйте выключить анти букс кнопкой, esp перестает срабатывать а машину душит двигателем, получается антибукс совсем на ней не вырубается, похоже когда esp не может справится с пробуксовкой то врубается другой режим торможением двигателя…