Здравствуйте. Суть проблемы вот в чем. Моему старичку 4S уже два года, обновила до 8.4.1 и тут начались проблемы. Два раза приходилось реанимировать зажав кнопку разблокировки и домой, а батарея так - вопрос №1658749

совсем сошла с ума, с зарядкой не расстаюсь. Так мало того, что очень быстро садиться, с отображением заряда батареи не пойми что. Может показывать 70%, через секунду 20%, через минуту 1-2%, бегу к розетке, чтоб зарядить и в ту же секунду 68%. Подскажите, пожалуйста, как поступить. Обновлять дальше ОП, оставаться на этой версии и мучатьс или есть возможность какого-то отката.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо откалибровать батарею.
Как откалибровать батарею iPhone и iPad для увеличения
Здравствуйте .
Через Itunes восстановите прошивку телефона, обновляться не рекомендую.