Добрый день! Нужно узнать реальный IP владельца мошеннического сайта i-original.org. Сайт работал через прокси-сервер, расположенный в США. - вопрос №1658836

Сейчас заблокирован. Хостер сайта по запросу полиции предоставил различные IP, принадлежащие разным странам, т.к. реальный IP был скрыт. Может ли прокси располагать информацией о реальном IP компьютера, с которого мошенник заходил на свой сайт? Каким еще образом можно определить физическое местонахождение мошенника? Заранее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Да может .
способов найти мошенника очень много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы