Помогите не знаю что делать парень стал чужим жили в месте пока не узнала что есть жена потом всё равно жили в месте хоть она и его тянет туда и я скондалила с ней и его родственники против меня он - вопрос №1659221

всегда со мной. Но последние время я ругаюсь на него гоню его не знаю что со мной твориться помогите направти на правильный путь стоит ли дальше мне бороться за него.

Ответы

Бороться стоит, но по карте вам рассору делают и отстуду как раз его родственники, будьте аккуратны

✅Настасья Павловна✅