Не включается смартфон после очистки кеша телефона через рекавери меню. - вопрос №1659359

Здраствуйте! Телефон при включений зависал на логотипе фирмы. Я залез в рекавери меню, выбрал пункт wipe cache partition (хотел просто очистить кеш телефона, без полного сбрасывания), после чего опять выскочило такое же меню, где я выбрал reboot system now. После этого телефон умер. не заряжается, не включается, и нельзя опять зайти в рекавери меню. Что это такое. Есть ли решение данной проблемы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо перепрошить
Подробные инструкции и прошивки здесь
Fly IQ440 Energie — Прошивки (OS 4.0 — 4.2.2)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Вам в помощь : www.4tablet-pc.net/reviews-a-articles/1036 и http://devfaq.ru/ru/q/17745

Прошивку можете скачать на оф.сайте производителя своего аппарата.
перепрошивка, но попробуй батарею на минут 5 вытащи