Юлия07021984,Леонид26091981? - вопрос №1659522

Ответы

Добрый день.

Союз непростой, основная его цель это преподать друг другу уроки))), и уроков этих хватает.
В нескольких местах явные перегибы и непонимание, но есть и сходные моменты.
Простите за не конкретный ответ, но расписывать часовую беседу затруднительно.
Сейчас провожу акцию как раз по диагностике пар, записывайтесь по льготной цене все расскажу.
Удачи.