Вопрос к ясновидящим. Если вы себ величаете ясновидящим, то и должны видеть, а не вытягивать информацию из клиента, для того чтоб ее потом... - вопрос №1659561

интерпретировать. Вы отвечаете на мой вопрос бесплатно и если я вам поверю, то далее общаемся за деньги. Наверное такой как я клиент не кому не нужен. Но я не занимаюсь благотворительностью. В чем мои проблемы? Юлия 25,11,1978

Лучший ответ по мнению автора

Почему же я отвечу  и бесплатно… А вот благотворительность в этом случае не то слово… Благотворительностью надо заниматься но не здесь… так ваш вопрос…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вам надо попить травки целебные и фитотерапия.лечение магнитными полями.поможет.Вы находитесь под опекой лысоватого крепкого телосложения.умного.немного холодного но в душе мягкого и сердечного мужчины лет 40-60.Вы справитесь.всё будет хорошо.