жжение при мочеиспускании у ребенка 5 лет, что делать? к какому врачу обратиться? - вопрос №1659577

Ответы

Оксана, ну конечно нужно обратится к детскому урологу. А самим до консультации врача можно поделать сидячие ванночки со слабым раствором марганцовки или отваром ромашки, если у ребенка  отмечается краснота в области крайней плоти, т.е. отмечаются симптомы баланопостита.

Спасибо за оценку ответа.