Дата рождения: 1972-03-22 Вопрос:Я торгую на рынке это в наше время очень тяжелый труд. складывается такое ощущения что кто то просто задался целью выжить меня с рынка что меня ждет в дальнейшем - вопрос №1659685

буду работать или придется уйти?

Ответы

Да, Татьяна. есть у вас недоброжелатели. Вам лучше сменить место работы.
Здравствуйте!
Вы будете работать на своем месте. Игнорируйте посягательства на вас, работайте добросовестно. А если выясните, кто против вас настроен, — примите меры, чтобы сталкиваться с этим человеком как можно реже.
Всего вам доброго!
В ближайший полгода будете работать, потом у вас будет предложение от мужчины по работе, которое вы примете