Я родилась 14.09.1961г. в 21 -22 часа по московскому времени, зовут Мария. Живу на севере под г. Тында, хочу переехать в центральную Россию (со мной... - вопрос №1659661

1000 p
23 летний сын), стоит ли мне это делать и в какое место лучше переехать, и смогу ли я ещё найти себе спутника жизни? Спасибо.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Странно что вы так вопрос задаете, ведь судя по вашей карте натальной, то переезд нужно делать,  гармонично стоит ваш 4 дом гороскопа и в марте будет переезд скорее всего. Конечно же стоит ехать, место жительства выбирайте сами, если смотреть по вашей натальной карте то ближе к западу нужно. Да, сможете найти себе спутника жизни, ибо к тому же хорошо аспектирована венера в вашей карте, которая отвечает за любовь. Это ближайшие пол года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит переезжать и переезд вам выпадает на картах куда именно сказать не могу нужны города которые вы рассматриваете чтоб знать какой благоприятный для вас. На будущее у вас просматривается мужчина через 1,5 года и у сына с переездом нормализация в карьере и личной жизни просматривается.
Переехать лучше в Краснодарский край, спутника жизни Вы найдете. Руны вообще показали очень хороший расклад на будущее.
Здравствуйте!
Вы бОльшую часть жизнь провели на севере, оставайтесь там, где все обжито-переезд не даст желаемого результата, сильно будете сожалеть.
Вы -Дева и от природы цените стабильность, постоянство в целом.
Новые, длительные отношения завяжутся в середине следующего года, а в браке или нет, это уже не так важно!
Здравствуйте

Переехать сможете. Но сложно может быть финансово.
Спросила у карт совет — куда Вам лучше переехать, так вот проще жизнь сложится если жить Вы будете в крупном городе .

Относительно спутника жизни… Я вижу что такая возможность есть, но Вас прошлое держит.
И потому со спутником трудно.