реально ли на этом пк поднять оперативку ?? - вопрос №1659769

МодельDEXP Atlas HX101Игровой компьютернетФорм-факторSlimЦветсеребристый, чёрныйПрограммное обеспечениеУстановленная операционная системабез ОСПроцессорПроизводитель процессораIntelЛинейка процессораIntel Core i3Модель процессораCore i3 3240Количество ядер процессора2Частота процессора3400 МГцАвтоматическое увеличение частотынетОбъем кэша L2512 КбОбъем кэша L33 МбОперативная памятьТип оперативной памятиDIMM DDR3Размер оперативной памяти4 ГбНакопители данныхСуммарный объем жестких дисков (HDD)500 ГбОбъем твердотельного накопителя (SSD)нетВидеокартаТип видеокартыдискретныйПроизводитель видеочипаNvidiaМодель дискретной видеокартыNVIDIA GeForce GT 730Модель интегрированной видеокартыIntel HD Graphics 2500Тип видеопамятиGDDR3Объем видеопамяти1024 МбCrossFire/SLI-массивнетИндекс производительности видеокарты по версии Futuremark1520Интерфейсы/разъемыВидео интерфейсыHDMI, VGA (D-Sub)Интерфейсы периферииjack 3.5 mm х2, USB 2.0 x8Интернет/передача данныхВид доступа в ИнтернетEthernetСкорость сетевого адаптера1000 Мбит/сДополнительная информацияОптический приводDVD±RWДополнительное встроенное оборудованиекарт-ридерГабаритыДлина415 ммШирина100 ммВысота345 мм
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да. Можно! До 8гб
Максимальный поддерживаемый объем 8 Гб