Здравствуйте! Хотел бы узнать, могу ли я поставить вот эту карту оп. памяти (DIMM DDR3, 8ГБ, Kingston HyperX SAVAGE, HX316C9SR/8) на мой компьютер? И да, как прислать данные о компьютере? - вопрос №1659832

3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Вам в помощь : www.forum3.ru/?cmd=show_tovar&code=122815

Здравствуйте! Советую вам проверить свою сборку компьютера онлайн на сайте КЛИК :)
Здравствуйте.
Напишите конфигурацию компьютера. Помогу подобрать комплектующие!