Здравствуйте, вопрос следующий. В возрасте 16 лет, поставили диагноз импульсивный. С тех пор многое изменилось, сейчас мне 20 лет и хотелось бы получить водительские права. Возможно ли это :? Заранее - вопрос №1659843

спасибо.
1 ответ

Ответы

Мнения могут расходиться, лучше узнать об этом непосредственно на своем участке. Поговорите с врачом, пройдите новое обследование. Думаю что все получится.