Здравствуйте, подскажите как мне быть. Я установил насос высокого давления Крунфус на водопровод, но почему-то подача воды в кране не регулярна. И... - вопрос №1659851

хочу поставить обратный клапан, поможет ли это чтобы вода была постоянна. Насосу не хватает давления, вода уходит. И как правильно клапан установить?