С девушкой долго не получается заняться любовью нормально из за некоторых проблем (приехали погостить родственники). И вот уже недели две... - вопрос №1660085

максимум, что бывает — минет.Вроде тоже секс, но почему-то мне его не хватет совсем. Желание не пропадает после окончания «феерии», а возвращается.Я себя стал бояться т.к. люблю свою девушку, довольно давно с ней вместе и таких вот проблем не было, а тут такое желание, боюсь все им разрушить.Помогите, как мне перестать думать о сексе? Я не могу даже на какую-то фотографию нижнего белья смотреть уже.Всегда был очень верный и меня неимоверно пугают такие вот выходки организма.Помогите пожалуйста

Ответы

Артем, здравствуйте. Вы в своих вопросах даете «дозированную информацию», которая постепенно раскрывает суть проблемы. От большого количества вопросов лучше не будет, лучше задать один вопрос, но все детально написать, хотя бы указать возраст свой и девушки. Исходя из этого Вашего вопроса, можно сделать вывод, что как минимум надо убрать СТРАХ, научиться переключать мысли на более положительные и не быть зацикленным на сексе, тогда все будет нормально. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемый Артем!
Желание Ваше вполне естественное и для занятия Любовью нужны комфортные условия. Может стоит родственникам намекнуть, что пора и честь знать? Погостили и достаточно)
Удачи Вам!
Чем меньше мужчина занимается сексом — тем больше у него мозгов. Так сказал один учитель.

Вы должны контролировать себя свои желания мысли и прочее.

В этом Вам поможет медитация, увлечения книгами и прочее. Вы должны управлять интимом, а не он Вами.

Когда уедут родственники и всё вернётся на круги своя, Вам будет сложно сконцентрироваться. По этому медитация должна стать Вашим образом жизни. Медитируйте утром и вечером.
У вас проблема духовного порядка-пишите объясню