Здравствуйте, во сне было много встреч и общения с людьми с которыми я давно не общалась или редко общаюсь. - вопрос №1660367

ирина

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон может говорить о неожиданных встречах или долгих разговорах о прошлом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Человек из прошлого вновь появится в вашей жизни или выйдет с вами на связь.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для решения какой-то проблемы, Вам необходимо обратиться к прошлому опыту. Хороших Вам Снов!