Посмотрите пожалуйста! - вопрос №166037

Здравстуйте, уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста, что ждет Рустама 01.06.1979 г.р. г. Ташкент, 4ч. 30 мин. в финансовом  и профессиональном плане? Благодарю всех откликнувшихся!

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вас впереди ждет нестабильный год, но то, что Ваши планы осуществятся, если Вы будете занимать активную позицию. Ближе к концу 2012-го года ситуация изменится к лучшему и значительно. Удачи.

Здравствуйте, карты предупреждают об опасности со стороны мужчины огненного знака (лев, стрелец), есть вероятность быть обманутым, скрытые доходы, обман, может остаться ни с чем. Деньги лчше не давать в долг, особенно в мае месяце.

Его ждет преуспевание в финансовом и професиональном аспектах.

Здравствуйте, все будет хорошо и в финансовом, и в материальном плане

Добрый вечер.На картах я вижу смену деятельности.Хитрость людей окружающих Рустама.Работа не принесет ожидаемого результата.

Ему можно только расчитывать на фортуну… А ее присутствие есть в раскладе.

Здравствуйте, Софья!

Мне нужно фото для более точного ответа.

Предварительно, похоже,  что на работе есть какие-то трудности… Они продолжатся еще некоторое время… Потом будет лучшее предложение. И похоже, что будет какая-то важная встреча с Новым Партнером и появится несколько бизнесов одновременно.

С уважением,  Ирина.