Почему молодой человек Евгений(19.04.1990) принял решение расстаться Имеет ли какое-то отношение к этому расставанию бывшая его девушка? - вопрос №1660371

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

бывшая девушка никакого отношения не имеет, хотя у них есть общение. А расстаться Евгений принял решение, потому что сознательно ещё не хочет загонять себя в рамки серьёзных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она имеет к вашему расставанию ни какое-то, а самое прямое и непосредственное отношение.
имеет не посредственно к нему.у него есть к ней чувства
Да, судя по всему, она заказала на Евгения приворот. Чтобы сказать точно, нужно увидеть его  фото. Присылайте и я скажу точно.