Вопрос по ремонту и шпаклёвке потолка - вопрос №1660425

Вчера купил квартиру, в которой необходим ремонт. Самое ужасное там есть потолок, выравнивать его под ноль, не хочу, но хочу его сделать более ровным. Вопрос заключается как это сделать самому, чем(сатенгипсом или изо) и какие инструменты надо. В строительстве я не силён, но научиться хочу. Там есть стыки между плитами — чем и как их лучше заделать, что бы не дало потом трещин.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
В помощь Вам : gidpotolok.ru/remont/vyrovnyat-potolok-svoimi-rukami-legko-i-prosto.html