Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, ожидают ли меня изменения в сфере работы в 2016г? Виктория 04.10.1993 - вопрос №1660568

3 ответа

Здравствуйте! Есть вероятность работы, которая даст Вам хороший опыт и знания, что в будущем сыграет на руку.

Особых финансовых проблем также не видно.

Здравствуйте! Летом следующего года возможно повышение или выгодное предложение.
Добрый вечер! Да, в вашей проф.жизни 2016 год будет интересен и важен. Достигните стабильности. У вас будут шансы обучения, роста, развития, если воспользуетесь ими и проявите активность, то все это отразится позитивно на вашем материальном благополучие в дальнейшем. Год позитивен и в работе, и в вопросе денег.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.