Ассалам Уалейкум! Хотела бы узнать, мой муж три года назад бросил меня беременную, сказал что не был готов. Через три года вернулся стал просить... - вопрос №1660817

прощения, говорить что любит меня и дочь. Я его простила, думала На все воля Аллаха! Но он как и раньше не хочет кормить и содержать семью. На все что я говорю он только материться. Просила его сходить к мулле он отказывается. Просила у него развод, он его не дает! Подскажите как мне получить развод?
1 ответ

Ответы

Не знаю ваших законов Джамиля! Я имею в виду ислам! Но вам нужно как то расстаться с этим человеком! Он не изменится и ничего не поймёт! Всего вам доброго!