семья - вопрос №166088

. Мария 01.07.1987. 05-00 Моя личная жизнь в 2012 году.

5 ответов

Ответы

Новые отношения с противоположным полом.

рождение ребенка

Очень вероятно то, о чем Вы мечтаете.

В личной жизни будут позитивные перемены.

Это будет либо улучшение отношений уже существующих, либо новое перспективное знакомство, что будет иметь продолжение.

У Вас сейчас происходит некоторое увеличение энергетики, что особенно проявится в следующем году. Ну, и как следствие, будут результаты.

Мария,2012 год принесет Вам ного позитива в этом плане, особенно, первая половина года.

Вижу также исполнение давнего желания.