Здравствуйте. были очень близкие отношения с мужчиной три года очень любил (Алексей 05.02.1956 г.) Ирина (08.08.1979).резко охладел. не говорит не да ни нет. сердце разрывается. что случилось? - вопрос №1660904

Ответы

Здравствуйте, в союзе зеркало так бывает, тк в него попадают люди отчасти одинаковые и со временем они утрачивают друг к другу интерес. Такой паре нужно обязательно иметь разные интересы и разных друзей, разные источники вдохновения.
Это один аспект, есть еще несколько, будет интересно пишите.
Всего наилучшего.
Здравствуйте. Причина охлаждения чувств-это влияние на ваши отношения из вне. Скорее всего это женщина средних лет. Для более точного ответа все же нужно провести диагностику по фото