Здравствуйте! Моя мама (Тамара 28. 09. 1942г) не может продать дом на два хозяина в селе. Когда то случиться продажа??? Просто ей уже одной не в... - вопрос №1660920

моготу и я не могу её забарать т.к за домом смотреть некому!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в скором будущем, вам идет скорая продажа дома, покупатель — мужчина, семейный. Можно ускорить процесс, но вам это не обязательно, в ближайшие четыре месяца все устроится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Продажа состоится через 1-1,5 года, советую не ждать продажи, а забирать ее скорее, после того, как она переедет тогда и дом продадите.
Здравствуйте.срочно забирайте маму.прислушайтесь! мама важнее!
Можно продать в течение 4 месяцев, если снизить цену ниже рыночной, если не снижать, в течение года продажи не видно.