мой сон - вопрос №1660932

ранее утро, и я как будто еду на машине и спускаюсь вниз. еду на своей машине. и не могу открыть глаза. как будто слиплись. спустилась в какой то овраг. там велосипед. тут мне на встречу выходит собака, я смутно ее вижу, и пытаюсь открыть глаза. потом у меня получается, и начинает светать. я поехала на велике в гору- доехала до пол горы, и не смогла ехать. встала и в руках велек везу- и поднимаюсь. поднялась. было уже светло и солнце светило
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, благодаря помощи близкого человека или хорошего друга, Вы сможете преодолеть какие-то препятствия в решении текущей проблемы и дать ей положительный ход развития. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон говорит о тяжёлой работе в продвижении по карьере суетно и тяжело но вы сможете добраться до поставленной вам цели при этом вам поможет друг.
Добрый вечер! Будьте внимательны в вопросах работы и поточных дел. Возможны некоторые сложности, которые потребуют от вас внимания и выдержки.