У МЕНЯ ЕСТЬ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК! ПОЛУЧИТСЯ У НАС С НИМ ЧТО НИБУДЬ В БУДУЩЕМ! - вопрос №1661009

Ответы

Да, у вас все должно получиться.
Людмила, для ответа на Ваш вопрос нужны данные, Ваши и молодого человека.
Без данных могу сказать, Вы найдете свою половинку.
Здравствуйте.Ваши чувства взаимны.сейчас у Вас романтические отношения.скоро отношения выйдут на новый этап развития.намерения в отношении Вас у него серьёзные.в будущем выходит замужество.
Сложные отношения — и в таком ритме существовать тяжело и невозможно, и избавиться от него страшно, боязно, не хочется. Пока все без изменений.
Людмила, чтобы мы могли ответить, необходимо было оставить его данные