Таня,30.04.86 Стала очень агрессивной, завистливой, всплыли ВСЕ обиды, проснулось чувство собственной ценности очень обостренное и агрессивное. Чувствую ненависть и жажду мести.Что со мной происходит? - вопрос №1661012

Ответы

Очень много негатива на вас и программа агрессивности на этом включилась… Нужно снимать негатив и ауру подлатать…