Две ночи подряд снится отец. - вопрос №1661052

Всем доброго дня! Мне вторую ночь подряд снится отец. Во сне мы общаемся, он спокойно что-то говорит мне. Первый раз где-то на улице, в тишине, полуразрушенное здание… Второй раз в нашей старой квартире. Вдруг в комнату заходит мама, она сверху одета, а снизу в одних телесных колготках. Отец, увидев ее начинает возмущаться, кричать, как ей не стыдно ходить в таком виде перед ним. В реальной жизни с отцом я не виделась несколько лет, не общаемся, насколько я знаю, он ушел в монастырь. Из семьи он ушел, когда я была маленькой. С мамой я не живу, вижусь 2-3 раза в месяц. Она сильно выпивает, у нее тяжелая болезнь. Ощущение после сна, как будто я упускаю что-то очень важное, не могу вспомнить подробности, во сне я чувствовала себя уверенной, потому что рядом отец, и мне ничего не страшно. Что можете сказать? Благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Света!  Ваш сон означает, что отец вспоминает и молится за Вас и Вашу маму. Запоминайте, будет еще информация.  Всех Вам благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно пообщаться с отцом -он в монастыре что то хочет вам сказать может по поводу мамы… ей наверняка надо помочь…
Отец  снится в случае, он хочет уберечь вас от необдуманных поступков.
Здравствуйте Отец снится потому как скучает за вами, а сейчас возможно болен и хочет Вас видеть.
Добрый день. Такие сны говорят о том, что в вашей жизни отсутствует мужчина, на кого вы могли бы положиться, кому доверить свои проблемы. То, что твориться с вашей мамой вас тяготит, а поделиться не с кем.