Добрый день .Скажите пожалуйста.Сон приснился что я танцую соблазнительный танец в красных туфлях (не новых)и у меня ломается каблук,а потом я иду мерить польто свое,заглядываю в шкаф,а там висит еще - вопрос №1661170

И красное пальто, не новое и я его примеряю.но фасоном не очень довольна уже вышло из моды.Есть человек с которым я недавно познакомилась и он не вызывает доверия.может какая то деталь снов и к нему относиться? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ваш сон говорит о разочарование и отношения не получатся, с этим парнем. Не Ваш он.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В скором будущем возможна сложная ситуация на вашем пути, и вам придется обратится к друзьям или близким в решении или помощи. После чего ваш сон говорит о благополучии.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.