Недавно разошлись с любимым человеком, я его люблю и знаю что он меня тоже. Подскажите будем ли мы вместе и что для этого нужно сделать? Ольга 11/08/1983, Сергей 14/01/1983 - вопрос №1661189

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ВАШИ МЫСЛИ- карта смерть, бы боитесь что это финал отношений...
ВАШИ ЧУВСТВА-дьявол- влюбленность, сексуальное влечение, зависимость
КАК ОТНОСИТЕСЬ К НЕМУ/ВАШИ ДЕЙСТВИЯ-  вы находитесь на этапе планирования, ожидания. Ждете реакции на свои действия

ЕГО ЧУВСТВА К ВАМ-любовь, очарование, видит в вас только хорошее

На данный момент какие отношения- 10 мечей-финал, конец отношениям

БУДУЩЕЕ- вы помиритесь, у вас впереди счастливое будущее)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас хорошие шансы парой быть крепкой, но есть преграды, и вот их надо убирать.
Руны показывают, что ваше расставание инициировано извне. Есть смысл смотреть ситуацию по фото. Пишите в чат, посмотрим что нужно сделать.
Вы будете вместе. Нужно простить друг другу обиды. Поговорить друг с другом и понять какие ошибки Вы допустили, в чём были не правы. Только разговор по душам, может помочь вам соединиться. Всё сейчас зависит только от вас. Мудрости Вам!
Для диагностики пары нужны конечно фото. Способы исправления ситуации тоже можно определив только причины проблемы.
Предварительно: возможно магическое вмешательство извне
Слишком вы оба эмоциональные, но чувства однозначно есть у вас, в будущем у вы сойдетесь, но какое то время будете не афишировать свои отношения, встречаться тайно.
Я всегда всем говорю —  не говорите за других («знаю, что он меня тоже любит») Говорите всегда только  за себя. А  то получается он любил, вы любите, но расстались —  не вяжется. Расстаются когда один  разлюбил (или оба), или когда на  одного наложен  приворот, остуда и т.д. Чтобы узнать есть ли вашем любимом воздействие, нужно увидеть его  фото. присылайте и поговорим
Приползет к вам на коленях)
Нет, на данный момент нет у него любви в сердце, позже соскучится немного, но шансов быть с ним счастливой  у вас нет, стоит рассмотреть других мужчин.
На данный момент не видно соединения. Но магически это вполне можно исправить. Нужно сделать просмотр и подобрать воздействие.