Москва

Добрый день , не в пускают в квартиру где прописан украли нектрые вещи сама сестра . Ходил в полицию сказали идти к участковому , пришол его нет что мне делать - вопрос №1661190

Ответы

Buh

Подать письменное заявление и получить талон-уведомление. А дальше уже сами пусть пересылают материалы участковому.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Юрий! Напишите заявление на имя начальника полиции по факту кражи вещей и отнесите в дежурную часть. Там пусть обязательно зарегистрируют, а Вам  обязаны выдать специальный<wbr отрывной талон, в котором указаны дата, время и входящий номер.
Всего доброго!