Екатерина 27.01.1969 Очень хочу, чтобы бывший муж оставил в покое. Уже и на развод подала, а он не отстает. Жили плохо. - вопрос №1661327

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

К сожалению не сразу Ваш брак и выяснения отношений сойдут на нет и это обусловлено кармически.
Выпала карта ТАРО — /РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ/ — которая показывает Вашего мужчину неуемным в своей зловредности, глубокое разочарование в Вашем браке толкают его на проявление всяческих жестоких выпадов, острых слов, очень желает усложнить Вам жизнь и будет это делать пока такая возможность будет. Поэтому Вам необходимо территориально находиться в отдельности от него и по возможности не давать реакции и не отвечать на его выпады. Только со временем, увлекшись другой женщиной он оставит Вас в покое.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для ответа нужна диагностика отношений и данные обоих.
в магии существует множество способов остудить нежелательного человека
Он как лев -все женщины должны быть в его прайде… надо отворот ему делать