Здравствуйте, в воскресенье приснилось, что я якобы на поледнем месяце беременности, что меня уже чуть ли не в роддом везут, а я смотрю на живот... - вопрос №1661329

(которого нет) и говорю мол, Вы чего, какие роды, какая беременность, у меня даже живота нет… Руководство там еще почему-то было… в целом сон в светлых тонах… К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

это к хлопотам как минимум, хорошо если к приятным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон к временным трудностям к временному бремени.
Беременность к прибыли -живота нет к неожиданной прибыли а руководство там было значит или премию дадут или зарплату повысят…