Здравствуйте. Меня зовут Элла, 06.12.1987 г.р., моего любимого зовут Сергей , 21.08.1972 г.р. Мы расстались, ему сказали неправду, а он поверил. Скажите, пожалуйста, мы ещё будем вместе? - вопрос №1661333

3 ответа

Ответы

Руны показали, что Вас не только оговорили, а еще и применили некое воздействие. К делу причастна другая женщина. Пишите в чат, посмотрим что нужно сделать.
Здравствуйте. Примирение у вас будет, но отношения не сложатся в любом случае. У вас слишком много трудностей и препятствий, справляться с ними вы оба не в силах, только мучаете другу друга и все. Полное расставание неизбежно, только дело времени.
Здравствуйте, возвращаться не собирается. Есть магия на ваши отношения. Будущее возможно после чистки.