Дата рождения: 1976-01-28 Вопрос:здравствуите я начала свой бизнес и у меня ничего не получается стоит или нет продолжит его - вопрос №1661368

Ответы

Здравствуйте. Вам выпала карта, которая обозначает скорый успех в делах. Стоит приложить усилия для того, чтоб получить желаемое. Сетовать на судьбу не стоит, а стоит действовать. Опасайтесь врагов. До нового года они дадут о себе знать.

Заславская Елена