Обманывает ли меня мой муж Дима 27.11.1977г.р. На сколько искренны его чувства?Олеся 22.11.1981 - вопрос №1661555

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся! Дима Вас не обманывает, он дорожит Вами .
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Руны говорят о том, что в отношениях возможно:
Руна Эйваз: отношения от любви до ненависти и обратно, партнер не может принять решения, уйти или остаться..
Иера: отношения носят кармический, обучающий характер.
Любовный треугольник Руны не показали..
Для диагностики нужен сеанс с фото.
ваши подозрения оправданы… у Димы есть мысли свалить.
Здравствуйте, Ваши чувства Дима не обманывает, но иногда ему требуется свобода. Он не может долго быть в каких то ограничениях. Немного припрятывает денег, чтобы тратить на свои потребности, но это никак не вредит вашей семье. Удачи!
Мягко говоря он с вами неискренен, чувств тех что были и которыми дорожат уже нет, есть интересны на стороне, ни одной женщине этот мужчина не будет хранить верность, такой по натуре, не исправить.
Здравствуйте, Олеся.

Такие люди как он склонны больше говорить, чем делать в сексе. Их можно назвать теоретиками, нежели практиками. Но изменить он все-таки может, как отстаивание своей свободы, тк вы его сильно ограничиваете впервую очередь своими страхами.